новинка


| назначение | водоотвод |
| форма профиля | С-образный желоб |
| материал | винил [ПВХ] |
| метод декорирования | окрашенный в массе |
| длина профиля | 3000 мм |
| ширина | 140 мм |
| высота / толщина | 82 мм |
| цвет по RAL | RAL 9003 |
Галерея готовых объектов
Больше фото в галерее
Другие товары этой группы