Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», графит [R01.26.09]
Наличие
Самовывоз:
48 часоввыберите цвет
| назначение | для душа |
| место установки | на стену |
| отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| материал | латунь |
| цвет | чёрный |
| финиш поверхности | матовый |
| механизм управления | однорычажный |
| излив | поворотный |
| высота излива | – |
| длина излива | 210 мм |
| аэратор | R540.02.09 |
| картридж / кран-букса | картридж R502.551 / дивертор на ручной душ R501.527 / дивертор на верхний душ R505.01 |
| подключение подводки | G1/2 |
| Душевая стойка |
| ручная лейка | 3 режима |
| верхняя лейка | прямоугольная 340×220 мм |
| силиконовые форсунки в лейке | да |
| держатель ручной лейки | расположен на штанге, регулируется по высоте |
| длина штанги | регулируемая 1200..1350 мм |
| вынос верхней лейки | 370 мм |
Сантехнические эксцентрки, отражатели**, душевой шланг 1.5м (R402.15.09), ручная душевая лейка, верхний тропический душ идут в комплекте.
** декоративные накладки, скрывающие узел подключения смесителя |
Сопутствующие и рекомендуемые товары
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
Другие товары этой группы
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», графит [R02.24.09]
длина излива: 214мм; длина штанги: 1082..1650мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», хром [R30.24]
длина излива: 202мм; длина штанги: 630..1280мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», графит [R30.24.09]
длина излива: 202мм; длина штанги: 630..1280мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», золотой сатин [S01.24.03]
длина излива: 188мм; длина штанги: 620..1200мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», графит [S01.24.09]
длина излива: 188мм; длина штанги: 620..1200мм
выберите цвет
скидка 30%
![Душевая стойка со смесителем «Splenka», чёрная [S06.24.06]](https://simplebuild.ru/images/stories/virtuemart/product/resized/s06_24_06.jpg)
Душевая стойка со смесителем «Splenka», чёрная [S06.24.06] длина излива: 175мм; длина штанги: 770..1425мм
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Splenka», графит [S224.26.09]
длина излива: 135мм; длина штанги: 1160..1560мм; термостат
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», чёрная [S31.24.06]
длина излива: 182мм; длина штанги: 860..1480мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», хром [S40.24]
длина излива: 256мм; длина штанги: 950..1350мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», чёрная [S52.24.06]
длина излива: 93мм; длина штанги: 770..1370мм
выберите цвет