Ламинат «Ultrafloor Vintage», 33 класс, шантили дуб (5953)
| износостойкость | AC5 / 33 |
| обратите внимание: класс изностойкости ламината не зависит от толщины его основы, это не взаимосвязанные характеристики |
| длина планки ламината | 1285мм |
| ширина планки ламината | 192мм |
| толщина планки ламината | 10мм |
| фаска | V-образная |
| метод тиснения | в регистр |
| тиснение в регистр, в отличие от стандартного, повторяет древесный рисунок на лицевой части ламината, что позволяет имитировать срез натурального дерева максимально достоверно |
| количество кв.м. в упаковке | 1,73 |
| количество штук в упаковке | 7 |
| материал основы | HDF [ХДФ] |
- Срок службы не менее 30 лет
- Влагозащита Aquastop 10 мм.
- V-образная 4х-сторонняя микрофаска
- Тиснение в регистр, эффект брашированной структуры
- Экологичность (Eco Friendly) и гигиеничность (класса А+)
- Антибактериальное покрытие A.B.C.
- Кликовый замок Twin Click
Галерея готовых объектов
Другие товары этой группы
скидка 23.7%
распродажа

Ламинат «Лакшери Натуральный», 33 класс, дуб Шампань (NF127-2) длина: 1215мм; ширина: 168мм; толщина: 12мм
скидка 35.2%
распродажа

Ламинат «Еврохоум», 33 класс, «Art [Арт]» дуб святой Моритц (8461) длина: 1285мм; ширина: 192мм; толщина: 12мм
-
Ламинат «Ultrafloor Forte Vario», 33 класс, валькирия дуб (K394)
длина: 1285мм; ширина: 192мм; толщина: 8мм
-
Ламинат «Ultrafloor Super Natural», 33 класс, дуб лонгбоу (K418)
длина: 1285мм; ширина: 192мм; толщина: 8мм
-
Ламинат «Ultrafloor Super Natural», 33 класс, дуб Харлек (8573)
длина: 1285мм; ширина: 192мм; толщина: 8мм; замок Twin Click
-
Ламинат «Ultrafloor Super Natural», 33 класс, дуб блэкватер (K413)
длина: 1285мм; ширина: 192мм; толщина: 8мм; замок Twin Click
-
Ламинат «Ultrafloor Vintage», 33 класс, рыжевато-коричневый каштан (5537)
длина: 1285мм; ширина: 192мм; толщина: 10мм
-
Ламинат «Ultrafloor Vintage», 33 класс, натуральный гикори (5943)
длина: 1285мм; ширина: 192мм; толщина: 10мм
-
Ламинат «Ultrafloor Vintage», 33 класс, Аппалачи гикори (8155)
длина: 1285мм; ширина: 192мм; толщина: 10мм
-
Ламинат «Ultrafloor Ultrablack», 33 класс, дуб стальной (k287)
длина: 1285мм; ширина: 192мм; толщина: 8мм