Керамогранит «Берёза Керамика», орех бежевый, 14.7×59.4
скидка 48.7%
распродажа

скидка: 48.7%
экономия: 722.1 ₽
/кв.м57996 ₽
Нет в наличии
| длина / высота | 594 мм |
| ширина | 147 мм |
| толщина | 9 мм |
| тип | керамогранит |
| элемент | плитка |
| отделка | глазурованный; текстурированный под дерево |
| поверхность | матовая |
| количество вариаций рисунка | 2 |
| место установки | для полов внутри помещений (в том числе неотапливаемых) |
| кромка | необрезная |
| количество штук в упаковке | 15 |
| количество кв.м в упаковке | 1,31 |
| дополнительная информация по напольной керамике / керамограниту |
| устойчивость к скольжению по ГОСТ 27180-2019 [DIN 51130] ? | R11 |
| категория устойчивости к скольжению обуви для напольных покрытий в рабочих зонах со скользкими поверхностями |
| класс устойчивости к износу по EN14411 | 3 |
Галерея готовых объектов
Другие товары этой группы
скидка 49.4%
распродажа

Керамогранит «Берёза Керамика», Аризона коричневая, 41.2×41.2 длина: 412мм; ширина: 412мм; толщина: 8мм; для пола
скидка 49.4%
распродажа

Керамогранит «Берёза Керамика», Ида белый, 41.5×41.5 длина: 415мм; ширина: 415мм; толщина: 8мм; для пола
скидка 48.7%
распродажа

Керамогранит «Берёза Керамика», дуб бежевый, 14.7×59.4 длина: 594мм; ширина: 147мм; толщина: 9мм; для пола
скидка 48.7%
распродажа

Керамогранит «Берёза Керамика», прима светло-бежевая, 14.7×59.4 длина: 594мм; ширина: 147мм; толщина: 9мм; для пола
скидка 43.3%
распродажа

Керамогранит «Gracia Ceramica», Арагон светлый, 45×45 Aragon Light | длина: 450мм; ширина: 450мм; толщина: 8мм
скидка 48.3%
распродажа

Керамогранит «Gracia Ceramica», Наделва серый сахар, 60×60 Nadelva Sugar Grey | длина: 600мм; ширина: 600мм; толщина: 10мм
скидка 46%
распродажа

Керамогранит «Gracia Ceramica», Кварта бежевая, 45×45 Quarta Beige | длина: 450мм; ширина: 450мм; толщина: 8мм
скидка 48.3%
распродажа

Керамогранит «Gracia Ceramica», Сэндстоун светло-бежевый сахар, 60×60 Sandstone Sugar Light Beige | длина: 600мм; ширина: 600мм; толщина: 10мм
скидка 46.1%
распродажа

Керамогранит «Gracia Ceramica», Тулуза светлая, 45×45 Tuluza Light | длина: 450мм; ширина: 450мм; толщина: 8мм
скидка 46%
распродажа

Керамогранит «Gracia Ceramica», Висконти светло-бежевый, 45×45 Visconti Light Beige | длина: 450мм; ширина: 450мм; толщина: 8мм