Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», чёрная [R01.26.06]
Наличие
Самовывоз:
48 часоввыберите цвет
| назначение | для душа |
| место установки | на стену |
| отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| материал | латунь |
| цвет | чёрный |
| финиш поверхности | матовый |
| механизм управления | однорычажный |
| излив | поворотный |
| высота излива | – |
| длина излива | 210 мм |
| аэратор | R540.02.06 |
| картридж / кран-букса | картридж R502.551 / дивертор на ручной душ R501.527 / дивертор на верхний душ R505.01 |
| подключение подводки | G1/2 |
| Душевая стойка |
| ручная лейка | 3 режима |
| верхняя лейка | прямоугольная 340×220 мм |
| силиконовые форсунки в лейке | да |
| держатель ручной лейки | расположен на штанге, регулируется по высоте |
| длина штанги | регулируемая 1200..1350 мм |
| вынос верхней лейки | 370 мм |
Сантехнические эксцентрки, отражатели**, душевой шланг 1.5м (R402.15.06), ручная душевая лейка, верхний тропический душ идут в комплекте.
** декоративные накладки, скрывающие узел подключения смесителя |
Сопутствующие и рекомендуемые товары
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
Другие товары этой группы
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», хром [R01.24]
длина излива: 193мм; длина штанги: 1026..1566мм
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», сатин золото [R01.26.03]
длина излива: 210мм; длина штанги: 1200..1350мм; термостат
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», графит [R01.26.09]
длина излива: 210мм; длина штанги: 1200..1350мм; термостат
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», хром [R30.24]
длина излива: 202мм; длина штанги: 630..1280мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», чёрная [R30.24.06]
длина излива: 202мм; длина штанги: 630..1280мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», чёрный [R60.24.06]
длина излива: 96мм; длина штанги: 1100..1530мм; с полочкой
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», хром [S01.24]
длина излива: 188мм; длина штанги: 620..1200мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», чёрная [S01.24.06]
длина излива: 188мм; длина штанги: 620..1200мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», графит [S06.24.09]
длина излива: 175мм; длина штанги: 770..1425мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», графит [S30.24.09]
длина излива: 252мм; длина штанги: 825..1445мм
выберите цвет