Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», хром [R20.26]
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
| назначение | для душа |
| место установки | на стену |
| отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| материал | латунь |
| цвет | хром |
| финиш поверхности | полировка до глянца |
| механизм управления | термостатический |
| излив | поворотный |
| высота излива | – |
| длина излива | 198 мм |
| аэратор | R540.02 |
| картридж / кран-букса | картридж R502.551 / дивертор на ручной душ R501.527 / дивертор на верхний душ R505.01 |
| подключение подводки | G1/2 |
| Душевая стойка |
| ручная лейка | 3 режима |
| верхняя лейка | круглая 250 мм |
| силиконовые форсунки в лейке | да |
| держатель ручной лейки | расположен на штанге, регулируется по высоте |
| длина штанги | регулируемая 1130..1480 мм |
| вынос верхней лейки | 370 мм |
Сантехнические эксцентрки, отражатели**, душевой шланг 1.5м (R402.15), ручная душевая лейка, верхний тропический душ идут в комплекте.
** декоративные накладки, скрывающие узел подключения смесителя |
Сопутствующие и рекомендуемые товары
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
Другие товары этой группы
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», чёрная [R20.24.06]
длина излива: 198мм; длина штанги: 1130..1480мм
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», чёрная [R20.26.06]
длина излива: 198мм; длина штанги: 1130..1480мм; термостат
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», сатин [S222.24.05]
длина излива: 279мм; длина штанги: 1070..1370мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», графит [S222.24.09]
длина излива: 279мм; длина штанги: 1070..1370мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», сатин [S223.24.05]
длина излива: 198мм; длина штанги: 1130..1480мм
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Splenka», графит [S223.26.09]
длина излива: 198мм; длина штанги: 1160..1560мм
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», графит [S41.24.09]
длина излива: 211мм; длина штанги: 950..1350мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», графит [S50.24.09]
длина излива: 108мм; длина штанги: 860..1460мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», хром [S51.24]
длина излива: 290мм; длина штанги: 860..1460мм
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», графит [S53.24.09]
длина излива: 95мм; длина штанги: 775..1375мм
выберите цвет