Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», сатин золото [R20.26.03]
Наличие
Самовывоз:
48 часоввыберите цвет
| назначение | для душа |
| место установки | на стену |
| отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| материал | латунь |
| цвет | сатин золото |
| финиш поверхности | сатинирование |
| механизм управления | термостатический |
| излив | поворотный |
| высота излива | – |
| длина излива | 198 мм |
| аэратор | R540.02.03 |
| картридж / кран-букса | картридж R502.551 / дивертор на ручной душ R501.527 / дивертор на верхний душ R505.01 |
| подключение подводки | G1/2 |
| Душевая стойка |
| ручная лейка | 3 режима |
| верхняя лейка | круглая 250 мм |
| силиконовые форсунки в лейке | да |
| держатель ручной лейки | расположен на штанге, регулируется по высоте |
| длина штанги | регулируемая 1130..1480 мм |
| вынос верхней лейки | 370 мм |
Сантехнические эксцентрки, отражатели**, душевой шланг 1.5м (R402.15.03), ручная душевая лейка, верхний тропический душ идут в комплекте.
** декоративные накладки, скрывающие узел подключения смесителя |
Другие товары этой группы
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», хром [R20.24]
длина излива: 198мм; длина штанги: 1130..1480мм
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», хром [R20.26]
длина излива: 198мм; длина штанги: 1130..1480мм; термостат
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», графит [R20.26.09]
длина излива: 198мм; длина штанги: 1130..1480мм; термостат
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
скидка 30%
![Душевая стойка «Raglo», графит [R31.24.09]](https://simplebuild.ru/images/stories/virtuemart/product/resized/r31_24_09.jpg)
Душевая стойка со смесителем «Raglo», графит [R31.24.09] длина излива: 178мм; длина штанги: 770..1425мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», хром [S05.24]
длина излива: 188мм; длина штанги: 640..1210мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», чёрная [S221.24.06]
длина излива: 194мм; длина штанги: 1150..1450мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», чёрная [S222.24.06]
длина излива: 279мм; длина штанги: 1070..1370мм
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Splenka», хром [S223.26]
длина излива: 198мм; длина штанги: 1160..1560мм
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Splenka», сатин золото [S223.26.03]
длина излива: 198мм; длина штанги: 1160..1560мм
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», золото сатин [S41.24.03]
длина излива: 211мм; длина штанги: 950..1350мм
выберите цвет