Душевая стойка с термостатическим смесителем «Splenka», сатин золото [S224.26.03]
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
| назначение | для душа |
| место установки | на стену |
| отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| материал | латунь |
| цвет | золото сатин |
| финиш поверхности | сатинирование |
| механизм управления | термостатический |
| излив | поворотный |
| высота излива | – |
| длина излива | 135 мм |
| аэратор | S540.721.03 |
| картридж / кран-букса | картридж R502.551 / дивертор на ручной душ R501.527 / дивертор на верхний душ R505.01 |
| подключение подводки | G1/2 |
| Душевая стойка |
| ручная лейка | 3 режима |
| верхняя лейка | прямоугольная 320×210 мм |
| силиконовые форсунки в лейке | да |
| держатель ручной лейки | расположен на штанге, регулируется по высоте |
| длина штанги | регулируемая 1160..1560 мм |
| вынос верхней лейки | 348 мм |
Сантехнические эксцентрки, отражатели**, душевой шланг 1.5м (S401.15.03), ручная душевая лейка, верхний тропический душ идут в комплекте.
** декоративные накладки, скрывающие узел подключения смесителя |
Сопутствующие и рекомендуемые товары
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
Другие товары этой группы
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», хром [R01.26]
длина излива: 210мм; длина штанги: 1200..1350мм; термостат
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Raglo», графит [R01.26.09]
длина излива: 210мм; длина штанги: 1200..1350мм; термостат
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Raglo», чёрная [R51.24.06]
длина излива: 217мм; длина штанги: 1087..1655мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», хром [S02.24]
длина излива: 199мм; длина штанги: 625..1275мм
выберите цвет
-
Душевая стойка с термостатическим смесителем «Splenka», чёрная [S224.26.06]
длина излива: 135мм; длина штанги: 1160..1560мм; термостат
Самовывоз: 48 часов
Доставка: 2-3 дня
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», сатин золото [S30.24.03]
длина излива: 252мм; длина штанги: 825..1445мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», графит [S30.24.09]
длина излива: 252мм; длина штанги: 825..1445мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», хром [S31.24]
длина излива: 182мм; длина штанги: 860..1480мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», сатин золото [S31.24.03]
длина излива: 182мм; длина штанги: 860..1480мм
выберите цвет
-
Душевая стойка со смесителем «Splenka», чёрная [S40.24.06]
длина излива: 256мм; длина штанги: 950..1350мм
выберите цвет